Благодарность Прихода

09 Октябрь 2023

Дорогие мои, 27 сентября наш храм Воздвижения Креста Господня (с. Кукнур) наполнился благочестивыми прихожанами и паломниками с разных сторон нашей Митрополии и соседней Вятской Митрополии, а стройное и молитвенное пение хора под управлением Софии Андреевой (г. Йошкар-Ола), настроил всех присутствующих на особенный духовный лад. Престольный Праздник это особенный день для каждого Прихода и подготовка к нему требует особенных сил и затрат не только материальных, но и физических. Сердечно благодарим всех, кто трудился в трапезной храма; педагогический состав, внесших посильное пожертвование на приобретение продуктов к праздничному столу и старшеклассников Кукнурской Средней школы, принимавших участие в украшении храма; всех наших помощников, благодетелей, прихожан, паломников и жителей села, кто так или иначе принял посильное участие в этом богоугодном деле благоукрашении нашего храма. Разрешите ещё раз от всего сердца выразить всем искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь нашему Приходу.

С уважением и Любовью во Христе священник Николай Аникин.